Главная > Блог > Программирование > Laravel 6 выйдет в августе. Новый подход, новые возможности!

Laravel 6 выйдет в августе. Новый подход, новые возможности!

24 июля Тейлор официально заявил в рамках конференции Laracon о долгожданном выходе в свет нового Laravel уже в августе текущего года. В данном случае речь идёт о версии 6.0. Вместе с вышеупомянутым релизом состоится также презентация свежего брендинга и нового сайта (кстати, немаловажный нюанс!). Всё это, конечно, интересно, но пока что не очень ясно, насколько сложно будет перейти с 5-й версии на 6-ю ввиду отсутствия подробной информации о каких-либо технических деталях. Причина подобных изменений заключается в пресловутом переходе на semver.

Ещё состоялся анонс продукта под названием Vapor. Это без серверная платформа, позволяющая Laravel развернуться должным образом. Благодаря новинке можно будет добиться автоматического масштабирования по запросу и нулевого обслуживания сервера.

Ждать осталось недолго – обо всех новинках станет известно в следующем месяце. Компания “Веб Успех” будет использовать новую систему в разработках на фреймворке Larevel все старые разработки при желании клиента можем обновить. Обращайтесь к нам, если вы нуждаетесь в разработке портала или других ресурсов на данном фреймворке.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о